ВОЛГОГРАДСКИЕ ВАТЕРПОЛИСТЫ «СПАРТАКА» ВЫИГРАЛИ У МОСКВИЧЕЙ

21 октября состоялась встреча ватерполистов Волгоградского «Спартака» и столичного «ЦОП Москомспорта».

В Волгограде в рамках шестого тура чемпионата России по водному поло наши земляки одержали победу со счётом 14:5.

Уже в первом периоде игроки волгоградского «Спартака» показали отличную игру, трижды поразив ворота москвичей, которым забить в ответ так и не удалось. На большой перерыв соперники ушли со счетом 7:1 в пользу волгоградцев. Забитые мячи смогли подарить нашему «Спартаку» уверенную победу над столичными гостями. С чем «Страна Чемпионов» их и поздравляет!

Состав волгоградского «Спартака» в этом сезоне пополнился тремя перспективными спортсменами, что доказал прошедший матч: двое из новичков с большим успехом для себя и команды завершили встречу с московскими гостями. Арслан Закиров сделал хет-трик, а Иван Васильев может смело похвастаться пятью точными попаданиями.

Держите курс на новые победы, а мы будем продолжать болеть за вас и гордиться!