«Ротор» не попал по воротам «Локомотива»

Игрой «Ротора» с «Локомотивом» стартовал 24 тур чемпионата России по футболу. Волгоградцы пропустили по голу в каждом из таймов.

Более сильный соперник, занимающий на сегодня третье место в турнирной таблице РПЛ, активней и острей атаковал, больше владел мячом. Хотя хозяева порой проводил неплохие комбинации, особенно во втором тайме, и играли с настроем. Первый гол в ворота «Ротора» был забит спустя 20 минут после начала матча. А за десять с небольшим минут до окончания встречи «Локомотив» удвоил счет.

Напомним, первую победу в текущем первенстве волгоградская команда одержала именно над «Локомотивом» и на поле соперника. На этот раз чуда не случилось.

С итогом матча - 0:2 - «Ротор» продлил до четырех матчей безвыигрышную серию в турнире, столько же игр подряд не забив ни одного гола. «Локомотив» напротив, продлил беспроигрышный поход до пяти матчей.

«Ротор» остается на 13 строчке турнирной таблицы с 18-ю очками. Ближайший матч в чемпионате РПЛ наша команда проведет на выезде 12 апреля, когда встретится с футболистами ЦСКА.

Источник: sport.volgograd.ru