«Динамо» уступило краснодарским гостьям

В заключительном матче предварительного этапа гандбольного чемпионата России в женской Суперлиге Париматч волгоградское «Динамо» потерпело поражение. Встреча с «Кубанью» проходила в Волгограде.

Как сообщает пресс-служба ЦРГ «Динамо», невнятное начало и частые потери мяча в самых безобидных ситуациях привели к тому, что гостьи быстро завладели инициативой и оторвались в счете. Ближе к перерыву волгоградки сумели приблизиться к соперницам на расстояние двух мячей. Однако в концовке первого и в начале второго тайма атака «Кубани», во главе с лучшим снайпером Суперлиги Дианой Голуб «застолбила» успех гостей. В результате победа желто-зеленых с разницей в 10 мячей. «Динамо-Синара» (Волгоград) уступило «Кубани» (Краснодар) со счетом 23:33.

— Много потерь опять. Первые пропущенные голы были именно из-за потерь. Догонять было сложно. Получается эпизодами. Замен не много. Ошибок много, в связи с чем частые удаления частые, которые также привели к поражению. Надеемся, что в матчах плей-офф сможем показать хорошую игру, - отметила главный тренер «Динамо-Синара» Любовь Сидоричева.

Наша команда занимает 10 место и в первом раунде плей-офф встретится со столичным «Лучом». Игры на этом этапе пройдут 25 и 30 апреля.

Источник: handball-centre.ru