Гандболистки «Динамо-Синары» достойно уступили «Ладе»

Волгоградское «Динамо» поборолось за победу с грозной тольяттинской «Ладой». В перенесенном с 8 на 20 ноября матче Суперлиги Париматч мы принимали команду, занимающую место вице-чемпиона.

Как сообщает пресс-служба ЦРГ «Динамо», начало встречи настроило тренерский штаб волгоградского клуба на оптимистический лад. Хозяйки успешно оборонялись и активно и главное результативно играли в нападении. К 13-й минуте счет на табло был равным — 6:6. Однако за 10 минут до перерыва волгоградки получили от мощной «Лады» семь безответных мячей подряд. Хотя хозяйки поля продолжили бороться и даже сократили отставание до «минус трёх», спустя пять минут после возобновления игры гости выдали еще одну ударную серию.

Итог матча: «Динамо-Синара» (Волгоград) / «Лада» (Тольятти) — 20:26

Пока неизвестно, выйдет ли наша команда на площадку в официальных играх до новогодних праздников. У слабого пола в гандбольном первенстве страны наступает перерыв до середины декабря, связанный с выступлением российской сборной в женском чемпионате Европы-2020.

Источник: sport.volgograd.ru