«Наш стиль» покорил HIP HOP Unite Russia

Чемпионат и первенство России по фитнес-аэробике, Всероссийские соревнования среди студентов по фитнес-аэробике, Московский Фестиваль физической культуры, спорта и фитнеса «Я выбираю спорт!» проходили во Дворце спорта «Динамо» в Крылатском с 10 по 14 ноября. В рамках организованных Федерацией фитнес-аэробики России мероприятий состоялись соревнования в дисциплине «хип-хоп» - HIP HOP Unite Russia.

Воспитанники волгоградской школы танцев «Наш стиль» завоевали несколько призовых мест, достойно представив регион на престижном конкурсе.

Команда «Pro.Tone» стала чемпионом России!

Команда «NS Squad» поднялась на третье место дважды, в номинациях: «мегакрю» и «17+».

Команда «LavaFlow» («дети») и On the Fly («юниоры») немного уступили призерам и расположились на четвертых местах.

Юниоры «Vibes» и «Panda» заняли пятое и восьмое места соответственно.

Максим Тюрин стал обладателем титула победителя баттла «Kids».

Мария Лавор завоевала второе место баттла.

Кстати, в день объявления результатов — 12 ноября — отмечался День рождения хип-хопа. Этой танцевальной культуре официально исполнилось 46 лет. Счет ведется с 12 ноября 1974 года.

Источник: vk.com