Волгоградские динамовки уступили «студенткам» из Ижевска

Волгоградская команда «Динамо-Синара» уступила в Ижевске местному «Университету» в очередном туре гандбольной Суперлиги Париматч.

Уже до первого перерыва волгоградки позволили хозяйкам поля оторваться в счете и догнать их уже не сумели — 17:13. Во втором тайме характер поединка практически не изменился. Бело-голубые выдавали неплохие отрезки, но слаженной игры так и не продемонстрировали. Об этом сообщает пресс-служба ЦРГ «Динамо». Скорректировать разницу в пропущенных мячах бело-голубым удалось незадолго до завершения матча. В итоге «Университет» (Ижевск) — «Динамо-Синара» (Волгоград) — 27:24.

— Оцениваю игру команды на «тройку», — прокомментировала вице-капитан «Динамо-Синары» Анжелика Лебедева. — Не реализовали многое из того, что создали. По своей игре скажу, что и я не забросила несколько мячей, которые обязана была забивать.

Следующий матч - со «Ставропольем» - «Динамо» проведет в Волгограде 26 октября.